российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичей ожидают морозные выходные

Антициклон продолжает оказывать влияние на погоду в московском регионе. В ближайшие несколько дней сохрантятся морозы, местами возможен слабый снег. Сохранится высокий фон атмосферного давления. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Гидрометцентр РФ.

В субботу с умеренными северными ветрами в столичный регион продолжит поступать холодный воздух. Сохранится морозная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7-8 градусов ниже климатической нормы. Прогнозируется 16-14 градусов ниже ноля в Москве и 17-12 градусов мороза в Подмосковье. Ожидается переменная облачность, местами возможен слабый снег.

В воскресенье днем в Москве будет теплее на пару градусов: столбики термометров покажут минус 14-12.

По данным синоптиков, начало новой рабочей недели не принесет существенных изменений характера погоды: буде морозно и без осадков.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.01.14

Взрыв в Подмосковье: один человек погиб. / Уикенд в Москве: «Крематорий», Бутусов, Badda Boo, «Ля-Миноръ» и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Анонсы культурных событий – от пятницы до пятницы. / В Госдуме предложили ликвидировать VIP-залы в аэропортах. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках