российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сын стрелка из московского метро отпущен на свободу

Андрей Паршин – сын 44-летнего Дмитрия, арестованного за стрельбу в московской подземке в ноябре 2013 года и объявившего голодовку, отпущен на свободу. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«Молодой человек освобожден, так как нет оснований для его привлечения к уголовной ответственности. Установлено, что юноша не стрелял», – сказал источник, добавив, что парню всего 15 лет, передает РАПСИ.

По данным следствия, 17 ноября 2013 года на перегоне от станции «Нахимовский проспект» до «Нагорной» преступник несколько раз выстрелил из травматики в уроженца Дагестана. Двое подозреваемых были задержаны 21 января в Чеховском районе Московской области. Сообщалось, что это отец и сын.

Накануне Паршин-старший решением суда был арестован на два месяца. В суде мужчина заявил о начале голодовки, прекратить которую он обещал только после того как отпустят его сына. Возобновил ли он прием пищи, неизвестно.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.01.14

В Москве школьники попали в больницу после пробы Манту. / В школах Подмосковья на 100 учащихся приходится 15 компьютеров. / Чупакабра в Подмосковье не обитает. Госохотнадзор не нашёл «сказочных животных» в Луховицком районе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках