российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Автомобилистка, сбившая насмерть 3 человек в Москве, получила 4,5 года колонии

Кристина Белецкая, которая осенью 2012 года насмерть сбила трех человек на остановке на Онежской улице в Москве, приговорена к 4,5 годам колонии. Соответствующее решение принял Головинский суд Москвы.

«Суд приговорил Белецкую к четырем годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, а также удовлетворил гражданские иски потерпевших на общую сумму 4 миллиона рублей», – рассказали в пресс-службе суда, передает «В Москве».

19 ноября 2012 года у дома 19/38 по Онежской улице автомобиль врезался в остановку общественного транспорта. В результате аварии три человека погибли и двое были ранены. Среди пострадавших была и сама женщина-водитель. Как сказано в материалах дела, по неустановленным причинам автомобиль Honda CRV, за рулем которой была Белецкая, пересек встречную полосу, выехал на тротуар рядом с остановкой общественного транспорта и совершил наезд на людей, после чего врезался в фонарный столб.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.01.14

На выборах главы Сергиево-Посадского района зарегистрировано восемь кандидатов. / В последнюю неделю января москвичей ожидают 32-градусные морозы. / Глава Минэкономразвития РФ назвал причины ослабления рубля в 2014 году. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках