российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар произошел на киностудии имени Горького в Москве

Возгорание на северо-востоке Москвы ликвидировано, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного управления МЧС.

По данным ведомства, в здании, не относящемся к киностудии детских и юношеских фильмов им. Горького, произошло короткое замыкание, без последствий, передает «Газета.Ru».

Ранее в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве сообщили, что в 00.00 мск поступило сообщение о возгорании по адресу ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, ст. 1.

Между тем, как уточнил источник в правоохранительных органах, на северо-востоке Москвы в недостроенной части в одном из зданий Центральной киностудии детских и юношеских фильмов им. Горького горели силовые кабели.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 30.01.14

Почтовые операторы возобновляют прием посылок в Россию. / Депутат Мособлдумы стал фигурантом уголовного дела. После ссоры на дороге устроил погоню и угрожал ножом. / Путин нуждается в ЕС. Больше, чем ему хотелось бы признать. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках