российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Посетитель кафе на востоке Москвы расстрелял пьяного охранника

Московские медики борются за жизнь охранника одного из кафе на востоке города, которого расстрелял посетитель из травматического пистолета. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Инцидент произошел вчера около четырех часов утра в кафе на Халтуринской улице в Преображенском районе Москвы. Как установили полицейские, около трех часов ночи между пострадавшим и посетителем кафе произошла ссора, в ходе которой последний дважды выстрелил в голову охраннику, после чего скрылся.

В результате инцидента 38-летний гражданин Таджикистана, работающий охранником, был госпитализирован с тяжелой открытой черепно-мозговой травмой, переломом височной кости, и в нетрезвом виде, передает «Интерфакс».

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется розыск стрелявшего.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.01.14

Доллар и евро держатся на рекордных отметках. Американская валюта дороже 35 рублей, евро – выше 48. / Жириновский предложил заселить Дальний Восток уклонистами. В Думу внесен законопроект об освобождении жителей региона от военной службы. / Дело о крупном хищении в «Росагролизинге» получило продолжение. Вместо амнистии экс-замглавы Минсельхоза Алексей Бажанов может получить новый срок. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках