российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рабочих, тела которых обнаружили после пожара в бытовках в Москве, застрелили

Следственный комитет РФ установил причину смерти четырех рабочих, чьи тела были найдены после пожара в бытовках в центре Москвы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба ведомства.

По данным следствия, на телах мужчин обнаружены признаки насильственной смерти. «Согласно сообщению судебно-медицинского эксперта, причиной смерти потерпевших явились огнестрельные ранения и иные травмы криминального характера», – говорится в сообщении. В этой связи назначено проведение генетической, пожарно-технической, баллистической экспертиз.

Как ранее сообщал «Новый Регион», четыре трупа были найдены в ночь на 27 января после тушения пожара в бытовках, расположенных в Съезженском переулке в Москве.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.01.14

В центре Москвы у судьи Верховного суда РФ угнали внедорожник стоимостью 2,5 млн рублей. / Минувшая ночь стала рекордно холодной с начала зимы в московском регионе. / Трое мигрантов повесились в Подмосковье. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках