российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Роспотребнадзор разрешил ввоз молочной продукции ещё двух литовских фирм

Роспотребнадзор снял ограничения на ввоз молока и молочной продукции литовских фирм «Шилутес Рамбинас» и «Вилькишкю пенине». Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте ведомства.

В организации пояснили, что на это решение повлияли представленные литовской стороной дополнительные материалы о мерах, принятых фирмами по соблюдению требований российского законодательства по обеспечению качества и безопасности молочной продукции, а также гарантии их соблюдения.

Таким образом, в настоящее время сняты ограничения на ввоз молочной продукции следующих литовских производителей: АО «Пено жвайгждес», АО «Рокишкио сурис», АО «Жемайтийос пиенас», АО Фирма «Шилутес Рамбинас» и АО «Вилькишкю пенине».

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 03.02.14

В России могут ужесточить оборот оружия и запретить жестокие компьютерные игры. ... после ЧП вс захватом заложников в московской школе. / ЧП в московской школе могло произойти из-за «четверки». Эта оценка могла оставить отличника, захватившего заложников, без «золотой» медали. / Спад в российском производстве усилился. Индекс деловой активности достиг минимального значения за последние 5 лет. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки