российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выходные в Москве будут снежными

Атмосферный фронт, который приблизится сегодня к московскому региону с запада, принесет с собой облачную с прояснениями погоду и осадки в виде снега. По ночам в ближайшие дни ожидается умеренно холодная погода.

По данным Гидрометцентра РФ, ночью в субботу ожидается 4-2 градуса ниже ноля в столице, 7-2 градуса мороза по области. Днем температура будет колебаться около нуля в мегаполисе, в Подмосковье прогнозируется от минус 4 до плюс 1. Такой же температурный режим сохранится и в воскресенье.

Синоптики отмечают, что в начале следующей недели также ожидаются небольшие осадки в виде снега. По ночам температура воздуха будет составлять минус 5-0 градусов, днем будет варьироваться от 2 градусов мороза до 3 градусов темпла.

Сегодня днем максимальная температура воздуха в центре Москвы ожидается минус 1 градус, на востоке столицы возможно до 3 градусов слабого мороза. По области преобладающий фон температуры будет варьироваться от 6 до 1 градуса ниже ноля, передают «Метеоновости».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.02.14

Полсотни банков в РФ рискуют лишиться лицензий в 2014 году. Многие собственники откажутся от спасения своих банков, – мнение аналитиков. / В Подмосковье лифт убил молодую маму на глазах у двух малышей. Жильцы давно жаловались на неисправный подъемник. / Сотрудники «Мосводостока» попались на вымогательстве 1,5 млн рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках