российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На МКАД заработала новая система нумерации съездов (СХЕМА)

С сегодняшнего дня введена в эксплуатацию новая система нумерации съездов Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) по аналогии с километражем. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Новая система предусматривает нумерацию развязок магистралей с МКАД, начиная от «0 км» и далее по возрастающей в направлении «109 км» (по часовой стрелке). Нумерация съездов каждой транспортной развязки начинается от первого съезда внутренней стороны МКАД. При этом съезды в направлении «центр» обозначаются четными, а в направлении «область» нечетными цифрами.

Работы по установке знаков были завершены еще на прошлой неделе, указатели не установлены только на тех участках, где идет реконструкция. Вся необходимая информация на этих участках будет установлена после завершения работ.

МКАД – автомобильная трасса в Москве шириной в 10 полос. Общая протяженность трассы – 108,9 км. Отсчет километража на МКАД ведется от пересечения с шоссе Энтузиастов (там находится так называемый нулевой километр) по ходу часовой стрелки.

Схема съездов МКАД, предоставленная департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы)

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.02.14

С марта без автобусного сообщения с Москвой останутся 265 тысяч жителей области. Подмосковье ожидает социальный взрыв. / ЦБ РФ просит суд признать дагестанский Имбанк банкротом. / Московские тротуары могут сделать резиновыми. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках