российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Минувшая ночь в Москве стала самой теплой для февраля

В ночь на сегодня погоду в московском регионе определял промежуточный гребень, благодаря которому температура воздуха оставалась положительной. На метеостанции ВДНХ термометры показывали 0,6 градуса, в МГУ 1,0, на Балчуге 1,8. И по области нигде не было менее 0,2 градуса. В результате эта ночь оказалась самой теплой в феврале. За текущую зиму первенство по ночному теплу остается за 10 января, тогда на станции ВДНХ минимальная температура составила плюс 2,6 градуса, а на станции Балчуг было 3,5 градуса тепла.

Днем московский регион находится в теплой части обширного циклона. Среднесуточная температура воздуха практически на 10 градусов превысит свою климатическую норму. Максимальная температура воздуха в столице составит 2-3 градуса тепла, в Подмосковье преобладающий фон температуры будет в пределах от 0 до плюс 5 градусов, передают «Метеоновости».

Завтра в Москве и области также будет господствовать теплая воздушная масса. Ожидается облачная погода с небольшими осадками и малым суточным ходом температуры воздуха. Ночью температура воздуха составит 0 – плюс 1 градус, днем столбики термометров поднимутся до 3 градусов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.02.14

В Подмосковье не хватает земли под мусорные свалки. / Дело об убийстве главы группы компаний «Фабрика мебели 8 Марта» передано в суд. Киллера до сих пор не нашли. / Суд освободил авиадебошира Третьякова под подписку о невыезде. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках