российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В структуре МВД по борьбе с коррупцией прошли задержания

В главном управлении МВД по экономической безопасности и противодействию коррупции прошли обыски и задержания сотрудников. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил зампред думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн.

По словам Хинштейна, в ходе обысков были задержаны сотрудники управления, занимавшиеся выявлением бюджетных преступлений Косоуров, Боднар и Борисоглебский. Кроме того, были взяты под домашний арест двое гражданских, передает РБК.

Хинштейн отметил, что кандидатура одного из задержанных, Алексея Боднара, накануне была внесена на должность начальника управления по экономической безопасности и противодействию коррупции МВД.

В пресс-службе МВД не подтвердили, но и не опровергли данную информацию.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 16.02.14

С Камчатки в Москву вылетел спецборт МЧС с тяжелобольной 4-месячной девочкой. / Цена трассы Москва-Петербург завышена на 6,6 млрд рублей. ДИС требует дополнительной корректировки. / Скандал! Судья из США не засчитал гол сборной России в ворота американцев. В серии послематчевых буллитов сильнее оказались «звездно-полосатые». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках