российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве с поддельным паспортом задержан «вор в законе» Миро Амадян

Сотрудники Московского уголовного розыска задержали 30-летнего «вора в законе» Миро Амадяна, более известного в криминальных кругах под уголовной кличкой «Мирон». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«Мирон» был задержан на минувших выходных на Новорязанском шоссе. При проверке документов он предъявил поддельный паспорт на чужое имя.

По оперативным данным, Амадян пытался осуществлять контроль над преступными группами, занимающимися различного рода кражами. Также известно, что он нелегально проживал на территории московского региона.

Сыщиками собраны материалы для привлечения задержанного к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания в РФ).

Решается вопрос о депортации уроженца Грузии на родину.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.02.14

День защитника Отечества жители России отпразднуют в ноябре. / ЛДПР предлагает запретить бельгийцам усыновлять детей из России. Думцев озаботил закон о детской эвтаназии. / В России хотят ликвидировать 342 моногорода. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках