российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва остается в тепле

В московском регионе продолжается затянувшийся период потепления: температура воздуха превышает норму на 5-8 градусов. До конца недели ситуация не изменится: ожидается теплая пасмурная погода, местами возможны небольшие осадки.

В понедельник в Москве и Подмосковье показания термометров вновь удержатся выше нулевой отметки. По расчетам синоптиков, в столице и области будет не ниже 1-3 градусов, передают «Метеовести».

По данным Гидрометцентра РФ, в ночь на завтра в Москве температура воздуха будет колебаться около нуля, по области минус 3 – плюс 2 градуса. Днем воздух прогреется до 1-3 градусов тепла в столице и 0 – плюс 5 в Подмосковье.

В среду ночью столбик термометра снова остановится на нуле, по области температура воздуха будет варьироваться от минус 4 до плюс 1. Днем в Москве ожидается 0 – плюс 2 градуса, в Подмосковье минус 2 – плюс 3.

В четверг ночью подморозит до -3-1 градуса в мегаполисе и минус 5 – 0 градусов по области, днем температура повысится до 2 и 3 градусов тепла соответственно.

В пятницу ночью столбики термометров покажут минус 5 – 0 градусов, днем от минус 1 до плюс 4.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.02.14

В Женеве арестован террорист, захвативший эфиопский самолет. Им оказался второй пилот. / Магазины больше не смогут продавать просроченный товар. Надпись о сроке годности заставят писать очень крупно. / Выборы глав Чехова и Сергиево-Посадского района выиграли чиновники-«единороссы». Благодаря низкой явке избирателей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках