российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве мужчина застрелил продавщицу секонд-хенда и покончил с собой

На востоке Москвы в магазине секонд-хенда мужчина застрелил продавщицу из ружья, после чего покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в лицо. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел сегодня днем в магазине, расположенном в доме № 7 на Саянской улице. «Мужчина пришел в магазин с ружьем, застрелил свою знакомую – продавщицу заведения, с которой раньше жил. После этого застрелился сам», – сказал источник, передает ИТАР-ТАСС.

Что побудило мужчину взяться за оружие, устанавливает следственная группа.

Аналогичный случай произошел в конце декабря 2013 года в подмосковной Коломне. Там неизвестный мужчина расстрелял продавщицу в торговом центре, после чего покончил с собой. Предположительно, причиной этого поступка стала ревность.

На прошлой неделе произошла похожая история, в центре которой оказался московский полицейский. Правоохранитель пришел в офис своей жены, три раза выстрелил в воздух, а потом пустил пулю себе в голову. Мотивом также могла стать ревность.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.02.14

Экологи простят Генпрокуратуру разобраться с Навальным. / Директор московской филармонии будет командовать композиторами?. / В Москве оштрафован еще один экстремист из «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках