российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве семиклассница погибла, нанюхавшись освежителя воздуха

В подъезде одного из домов в московском районе Медведково нашли тело 14-летней ученицы седьмого класса. Причину гибели девочки устанавливают судебно-медицинские эксперты. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Погибшую школьницу нашли накануне вечером в доме 15 корпус 2 на улице Молодцова. Как выяснилось, она жила в этом доме вместе с родителями. Полицейские установили личность девочки, но делится информацией с журналистами не стали. Известно только, что она училась в седьмом классе. Согласно предварительным выводам экспертов, ее смерть наступила примерно за час до прибытия полицейских. При осмотре тела специалисты не выявили внешних признаков насильственной смерти, передает newsmsk.com.

«Московский комсомолец» уточняет, что мертвую девочку нашли на выходе из лифта на десятом этаже дома. Как пояснили приятельницы погибшей, они вчетвером катались на лифте, нюхая при этом освежитель воздуха. Но внезапно одной из них стало плохо, девочка упала и потеряла сознание. Ее испуганная подруга стала звонить соседям, чтобы они вызвали медиков, однако их помощь не принесла результата.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.02.14

Экономика России катится в бездну. ВВП в январе ушел в минус. Девальвация рубля не поможет выбраться из кризиса, – мнение эксперта. / В Подмосковье за три месяца армяне украли 8 платежных терминалов. / В Москве должность главы ГУП «Ритуал» продавалась за 2 млн евро. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках