российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выходные в Москве будут теплыми

Предстоящие выходные будут зимними только по календарю. Погода будет более теплой, чем обычно бывает в эти дни февраля, температура воздуха на 4-6 градусов будет превышать климатическую норму. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня Москва будет находиться в зоне относительного холодного атмосферного фронта, местами возможен слабый снег. Днем столбики термометров покажут минус 2 – 0 градусов в столице и 4 – 1 градуса ниже ноля в области.

В субботу также ожидается местами небольшой снег. Ночью температура воздуха опустится до 4-2 градусов ниже ноля в Москве и до 7-2 градусов мороза по области, днем столбики термометров поднимутся до плюсовых отметок: в Москве до 2 и в Подмосковье до 1 градуса тепла.

Снегопад возможен и в воскресенье. Температура ночью будет находиться в околонулевой отметке, днем воздух в регионе прогреется до 3 градусов тепла.

В начале предстоящей недели погодная картина особо не изменится, при ночных минусах и дневных маленьких плюсах сохранится вероятность небольших осадков в виде снега.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.02.14

В паспорте РФ отвели две страницы под отметки о заграничном. / МЭР: Предпосылок к выходу экономики РФ из стагнации пока нет. Рост экономики продолжает замедляться. / Госдума хочет обязать страховщиков не учитывать износ деталей при возмещении автовладельцам. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках