российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве поймали бандитов, грабивших по ночам магазины, заправки и аптеки

В Москве задержаны участники этнической организованной группы, подозреваемые в серии разбойных нападений на аптеки, магазины и автозаправочные станции. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

Злоумышленники действовали в ночное время. Врываясь в помещения магазинов и АЗС, под угрозой применения оружия похищали наличные. При нападении на аптеки кроме денег разбойники воровали также медикаменты, употребляемые наркозависимыми лицами. По фактам ограблений были возбуждены уголовные дела по статье «разбой».

Преступников нашли на востоке Москвы. Ими оказались уроженцы Кабардино-Балкарии в возрасте от 24 до 27 лет. При обыске у них найдены травматический пистолет, одежда, мобильные телефоны и СИМ-карты, используемые злоумышленниками при совершении нападений. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.02.14

Бывший главком Чиркин лишился адвоката. Защитник стал свидетелем за попытку оказать давление на заявителя. / Полиция начала задержания около Замоскворецкого суда в Москве (ФОТО). / Дипмиссии Украины в России пока работают в прежнем режиме. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках