российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на Малой Пироговке нашли предмет, похожий на гранату

Движение транспорта по Малой Пироговской улице в центре Москвы, которое было ограничено утром из-за подозрительного предмета, восстановлено. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

Утром около одного из автомобилей, припаркованных на Малой Пироговской улице, был обнаружен подозрительный предмет. По правилам антитеррористической безопасности, район ЧП закрыли для машин, передает «В Москве». Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили гранату. «Предмет, похожий на гранату, изъят и отправлен на экспертизу. Движение восстановлено», – сказал представитель ведомства.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.02.14

Москвичи готовятся поддержать «узников Болотной» на Манежке. Пока в блогах шутят про горящие покрышки, центр Москвы заполняется автозаками. / В Москве цена за «квадрат» новостройки достигла почти 200 тысяч рублей. / В России «путинки» заменят «хрущевки». Минстрой построит соцжилье: 18-ти метровые однушки с четырехметровой кухней. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках