российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Журнал «Итоги» закрывается

Еженедельный журнал «Итоги» приостановил работу, следующий номер 10 марта уже не выйдет. Причины приостановки связаны с финансовыми проблемами.

«Нас собрали в понедельник и сказали, что журнал больше выходить не будет», – сообщил «Газете.ру» источник в издании.

Он подчеркнул, что речь идет не о закрытии бренда, а о закрытии журнала. Однако вопрос, в каком формате бренд будет существовать в дальнейшем, пока обсуждается.

Журнал на протяжении долгого времени испытывал финансовые трудности, в 2013 году было сокращено значительное количество журналистов, рассказывали ранее источники.

Журнал «Итоги» входил в холдинг «Газпром-медиа». В октябре его возглавил экс-глава Министерства печати и бывший советник президента России Михаил Лесин.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 24.02.14

Полиция полностью оцепила Манежную площадь (ФОТО). Проход закрыт по «техническим причинам». / Непарламентские партии намерены в суде оспорить введение новых «фильтров» на выборах. / Неизвестные хотели взорвать машину главы Росгосцирка. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках