российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Воры, пытавшиеся «обчистить» московскую квартиру Льва Дурова, ушли ни с чем Актер нашел «украденные» награды

В Москве попытка ограбить квартиру известного актера Льва Дурова с треском провалилась: воры не смогли проникнуть в жилище. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка полиции.

«Воры смогли вскрыть только входную дверь тамбура квартиры, но вторую дверь открыть не смогли. По факту преступления возбуждено уголовное дело о краже», – сообщили в полиции, передает ИТАР-ТАСС.

Информация об ограблении квартиры на Фрунзенской набережной поступила в полицию накануне. Сообщалось, что добычей воров стали награды артиста. Однако, по данным СМИ, ордена и медали Дурова не пропадали: после осмотра квартиры народный артист вспомнил, где оставлял награды, и продемонстрировал их полицейским.

Лев Дуров – актер театра и кино, театральный режиссер, педагог. Он сыграл более чем в двух сотнях кинокартин. Наиболее известные из них: «Д'Артаньян и три мушкетера», «Семнадцать мгновений весны», «Человек с бульвара Капуцинов» и «Следствие ведут знатоки».

Актер награжден медалью «Защитнику свободной России», орденами Дружбы, «За заслуги перед Отечеством» IV степени и «За заслуги перед Отечеством» III степени.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.02.14

Майдан «укусил» российских олигархов. Смена власти может привести к пересмотру итогов украинской приватизации. / Эксперты: Отток капитала из России в январе достиг $20 млрд. В феврале тенденция продолжится, – прогнозируют в ВШЭ. / Два человека пострадали при столкновении троллейбуса и маршрутки на юго-западе Москвы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках