российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Субъекты РФ получат право принятия решения о введении социальной нормы потребления электроэнергии

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о внесении изменений в акты правительства РФ по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности). Сообщение об этом размещено 26 февраля на сайте кабинета министров.

«Постановлением предоставляется субъектам Федерации право принятия решения о введении социальной нормы, исходя из необходимости её введения не позднее 1 июля 2016 года. Мероприятия по введению социальной нормы осуществляются в рамках исполнения указа президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года номер 600», – указывается в сообщении, цитирует которое «Коммерсант».

«Целью постановления является корректировка экономической модели социальной нормы и механизма её введения с учётом результатов пилотных проектов таким образом, чтобы, сохранив ожидаемый эффект от реализации социальной нормы, сделать её гибкой для применения с учётом различных условий», сообщается в документе.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 26.02.14

Россия снизит цены на газ для Греции на 15 процентов. / Госдума запретит курить в автомобилях при детях. / Якунин прокомментировал слухи о своей отставке. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках