российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на Киевском вокзале полиция задерживает пассажиров из украинской столицы

В Москве возле Киевского вокзала задержаны активисты Ильдар Дадин и Эмиль Терехин, вернувшиеся из украинской столицы, сообщает ОВД-ИНФО. Молодые люди вышли из здания вокзала на площадь, где их задержала полиция. Как сообщил Терехин в своем Facebook*, их отвели в дежурную часть и тщательно обыскали сотрудники уголовного розыска.

Дадин и Терехин – постоянные участники уличных оппозиционных акций, в частности, «Стратегии-31». В настоящее время молодых людей уже отпустили.

Ранее появлялась информация, что МВД будет проверять представителей оппозиционных движений, побывавших на Майдане. В частности, речь идет о движении «Русские», «Другой России», ЛГБТ-активистов.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 26.02.14

Эффективность российских вузов будут оценивать по качеству профессорско-преподавательского состава. / Малоснежная зима в Подмосковье может привести к сильным торфяным пожарам. Вероятно повторение ситуации 2010 года. / Путин объявил о внезапной проверке боеготовности российских войск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках