российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве ожидается снег

В ближайшие несколько дней температура воздуха в Москве и области будет колебаться от ночных слабых минусов до дневных небольших плюсов. Ожидаются осадки в виде небольшого снега, возможна гололедица. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня и завтра ночные температуры ожидаются в пределах 7-5 градусов ниже ноля в Москве и 10-5 градусов мороза в Подмосковье. Днем столбик термометра поднимется до 0 – плюс 2 градусов и минус 3 – плюс 2 градусов соответственно. Но, если сегодня будет сухо, то завтра в течение дня местами возможны небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, которые будут идти до следующего вторника. При этом сохранятся условия для образования гололедицы, наледи и даже сосулек.

В воскресенье станет немного теплее. Температура ночью опустится до 5-3 градусов с отметкой минус в Москве и 8-3 градуса мороза по области, днем прогнозируется до плюс 2 градусов в столице и плюс 3 градусов в регионе.

В начале новой недели погода сильно не изменится, ночью температура воздуха будет падать до 6 градусов ниже ноля, днем воздух будет прогреваться до 3 градусов тепла.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.02.14

Михаил Веллер: У России не хватит сил присоединить Крым. Государство на спаде, система на схлопывании. / Минэкономразвития предупреждает о росте цен на продукты. Виноват падающий рубль. / Акции ОАО «Мечел» снова обвалились – на 40 процентов. Достигнут новый историческим минимум для бумаг компании. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках