российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Северном флоте проходят учения

Противолодочные корабли Северного флота в штормовых условиях в ходе учений выполняют задачу по поиску подводной лодки условного противника, сообщили «Интерфаксу» в Управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.

«Корабельная противолодочная ударная группа Северного флота в составе малых противолодочных кораблей «Снежногорск» и «Брест» в условиях ограниченной видимости (2 км) и повышенного волнения моря (свыше 4 балов) приступила к отработке учений по поиску и обнаружению подводной лодки условного противника. Учения проходят в акватории Баренцева моря, в рамках внезапной проверки боевой готовности войск и сил Западного и Центрального военных округов», – говорится в сообщении Минобороны.

Как отметили в военном ведомстве, в назначенном районе Баренцева моря корабли, во взаимодействии с противолодочными самолетами Ил-38, Ту-142 и противолодочными вертолетами Ка-27пл, выполнят поиск подводной лодки условного противника.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 01.03.14

Уикенд в Москве: Morcheeba, «Пикник», Горан Брегович, «После 11» и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Анонсы культурных событий в российской столице. / Украина. Россия. Майдан – «Новый Регион» записал очередной выпуск программы «Стул правды» (ВИДЕО). / Граждан России ждут новые ограничения. Госдума в первом чтении одобрила пакет антитеррористических законов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки