российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве девушка прострелила себе голову и выжила

Девушка пыталась покончить с собой на северо-западе Москвы, выстрелив себе в голову из пистолета, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах в воскресенье. Она госпитализирована со сквозным ранением головы.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт произошедшего, отказавшись сообщить подробности.

Источник агентства утверждает, что сообщение об огнестрельном ранении на улице Максимова, дом 12 поступило в полицию в субботу.

Установлено, что 22-летняя девушка пыталась покончить жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из пистолета иностранного производства.

С огнестрельным сквозным ранением головы и резаными ранами обоих предплечий в состоянии шока девушка была госпитализирована. Ее состояние не уточняется.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 03.03.14

НАТО усмотрело в действиях России угрозу Европе. / Борис Гребенщиков: «Перестаньте врать своему народу». «Не существует проблем, которые нельзя было бы решить мирным путем». / Патриарх Кирилл пообещал убедить власти РФ не допустить гибелей людей в Украине. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках