российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержан домушник-рекордсмен, «обчищавший» по несколько квартир в день

Сотрудники Московского уголовного розыска задержали 40-летнего грузина – участника организованной группы, совершавшей квартирные кражи. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Подозреваемый был задержан в районе Очаково-Матвеевское в момент совершения очередной кражи. Выяснилось, что он проник в одну из квартир и похитил оттуда планшетный компьютер, два дорогостоящих телефона, 2 женские шубы и ювелирные изделия. Общий ущерб составил более 500 тысяч рублей.

Как установили оперативники, задержанные действовал в составе банды, в которую входили уроженцы Грузии и Абхазии. Выяснилось, что злоумышленники проникают в квартиры, используя специальные отмычки и слесарный инструмент. При этом за один день подозреваемые могли обойти сразу несколько адресов, отыскивая двери, которые они были способны вскрыть.

В настоящее время задержанный проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений, личности остальных членов банды устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.03.14

Волгоградский «Химпром»: государство и кредиторов водят за нос?. / Регионы получат три миллиарда рублей на высокотехнологичную медпомощь. / Страны «Большой семерки» заморозили подготовку к саммиту G8 в Сочи. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках