российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сын члена совета директоров «Русского ипотечного банка» повесился в квартире элитного дома на западе Москвы

На западе Москвы произошло самоубийство: свел счеты с жизнью мальчик-подросток 1999 года рождения. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Трагедия произошла накануне, около семи вечера в одном из элитных домов на улице Крылатские Холмы. Тело 14-летнего мальчика нашли родители. Восьмиклассник покончил жизнь самоубийством через повешение, передает НТВ.

Причины, толкнувшие тинейджера на самоубийство, устанавливаются. Сейчас на месте происшествия работают следователи.

«Эхо Москвы» уточняет, что погибший мальчик – сын члена совета директоров «Русского ипотечного банка» Александра Кулагина.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.03.14

Два человека погибли, еще четверо пострадали в двух ДТП в Подмосковье. / Угроза военных действий в Украине обрушит рубль и фондовый рынок, – мнение экспертов. Московские банки продают евро уже по 55 рублей, доллар – по 40 рублей. / В Москве задержан домушник-рекордсмен, «обчищавший» по несколько квартир в день. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках