российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве первая неделя весны будет теплой и сырой

В первую неделю марта погода в московском регионе будет облачной с прояснениями, ожидаются осадки в виде слабого снега. Температурный фон отличится постоянством: ночью небольшой минус, днем около нуля градусов и небольшой плюс. В целом, температура предстоящего пятидневного периода будет превышать норму на 4 градуса. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня местами пройдет небольшой снег, температура поднимется до 2 градусов тепла, по области столбики термометров будут показывать от минус 2 до плюс 3 градусов тепла. В ночь на завтра местами пройдет небольшой снег. В отдельных районах туман станет причиной ухудшения видимости. Согласно прогнозам синоптиков, ночью столбик термометра опустится до минус 3-1 градуса в Москве и 6-1 градуса мороза по области. Днем ожидается 0 – плюс 2 и минус 2 – плюс 3 градуса соответственно.

Середина недели изменений в погоде не принесет. Синоптики ожидают, что в среду и четверг местами будут идти небольшие осадки. Ночами температура будет опускаться до 3-1 градуса ниже ноля в столице и 6-1 градуса мороза в регионе. Днем воздух будет прогреваться до 1-3 градусов тепла в Москве и минус 2 – плюс 3 градусов в Подмосковье.

По данным синоптиков, в пятницу осадки прекратятся. Температура ночью будет опускаться до минус 6-1 градуса, днем подниматься до 5 градусов тепла. На выходных характер погоды особо не изменится.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.03.14

Роскомнадзор заблокировал «ВКонтакте» сообщества Евромайдана и «Правого сектора». / Итоги «Оскара»-2014: победители и проигравшие. / В России против лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша возбуждено уголовное дело. За призыв к антироссийским силам к экстремизму и террору. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках