российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны четверо таджиков, подозреваемых в серии нападений на перевозчиков денег

Полиция поймала участников межрегиональной организованной группы, причастных к совершению серии разбойных нападений на перевозчиков денежных средств на территории московского региона и Свердловской области. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

Четверо уроженцев Таджикистана в возрасте от 26 до 31 года, подозреваемые в налетах на перевозчиков денежных средств, были задержаны на юге Москвы. В настоящее время установлена их причастность к разбойному нападению на граждан КНР, совершенному в сентябре прошлого года на Волжском бульваре Москвы. Другие эпизоды противоправной деятельности преступников устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в конце сентября на Волжском бульваре налетчики напали на автомобиль, где ехал гражданин Китая, и забрали сумку с деньгами. В итоге добычей грабителей стали 17 миллионов рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.03.14

Госдума предлагает ввести санкции против украинских олигархов. / Павел Гусев раскритиковал идею наказывать СМИ за «лживую антироссийскую информацию». Глава СЖМ назвал «странную инициативу» депутата Федорова самопиаром. / Amnesty International объявила участников антивоенных сходов в Москве «узниками совести». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках