российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пропали двое детей 10-летнего мальчика ищут, тело восьмиклассника обнаружено

Полиция ищет пропавшего четвероклассника в Истринском районе Подмосковья.

В воскресенье в 3:20 в полицию обратилась женщина, проживающая в поселке Снегири Истринского района, и сообщила, что ее сын, 2003 года рождения, ушел из дома с 7:00 до 18:00 8 марта и до настоящего момента не вернулся.

Мальчик ранее из дома не уходил, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит, сообщили «Интерфакс» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

В данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

В Дмитровском районе Подмосковью найдено тело восьмиклассника. Труп ребенка был обнаружен в гаражном кооперативе «ДСР» в поселке Новосиньково, сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, на теле мальчика 2000 года рождения не было внешних признаков насильственной смерти. Тело направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 09.03.14

80-й день рождения Юрия Гагарина. Первый космонавт Германии напоминает о заповеди, оставленной первопроходцем. / Евро превысил 50 рублей. / Россия может отказаться принимать инспекции из США по договору СНВ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках