российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в аварию попал гендиректор LifeNews Ашот Габрелянов

На северо-востоке Москвы произошло ДТП с участием автомобиля, за рулем которого сидел гендиректор LifeNews Ашот Габрелянов. Руководитель СМИ не пострадал, а вот предполагаемая виновница аварии получила легкую травму.

Авария произошла на проспекте Мира у дома №222. В BMW Габрилянова врезалась машина марки Chevrolet. По словам гендиректора LifeNews, Chevrolet из крайнего правого ряда, за рулем которого сидела женщина, резко перестроился влево. Водитель не смогла справиться с управлением, ее машина задела обочину и резко повернула налево. Именно в этот момент произошло столкновение с автомобилем BMW. От удара Chevrolet отбросило вправо, и машина перевернулась на крышу. Габрелянов помог женщине выбраться из салона Chevrolet, оказал ей первую помощь и вызвал полицию и «скорую помощь», передает НТВ.

Владелец BMW не пострадал, а вот предполагаемая виновница аварии повредила руку. Женщина самостоятельно дошла до кареты «скорой».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.03.14

В Москве три дня подряд были рекордно теплыми. На этой неделе немного похолодает. / Зампредседателя Челябинского облсуда выберет кандидатов в объединенный Верховный Суд РФ. / Систему дагестанской обналички возглавлял депутат-единоросс. За семь лет «черные инкассаторы» провели операции на 100 миллиардов рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках