российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В выходные дни погода в Москве испортится На следующей неделе вернется минусовая температура, возможен снег

Теплая погода, установившаяся в московском регионе с начала месяца, сменится первым ненастьем: атлантический циклон принесет с собой похолодание, ветер и осадки. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Гидрометцентр РФ.

В Москве погода начнет портиться в субботу. Днем пройдет дождь и подует ветер с порывами до 18 метров в секунду, температура воздуха будет колебаться на уровне 6-8 градусов тепла, по области ожидается от 5 до 10 градусов выше ноля. Но при ветреной погоде это тепло практически ощущаться не будет.

В воскресенье ожидается пасмурная погода, возможен дождь, ветер усилится, его порывы могут достигать 20 метров в секунду, прогнозируют синоптики. Температура воздуха в этот день понизится до 3-5 градусов с отметкой плюс, по области до 1-6 градусов тепла.

По данным синоптиков, ветрено и мокро будет и в начале следующей недели, по ночам возможен снег. Дневные температуры воздуха будут колебаться в небольшом плюсе, по ночам столбики термометров покажут небольшой минус. Плюсовая температура вернется в регион лишь к концу недели, однако, дождь не прекратится.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.03.14

Реформа местного самоуправления в России выведет власть и народ на прямой диалог. Мэры городов выступают в поддержку преобразований. / Политические партии и движения Урала выразят свое отношение к Крымскому референдуму. / На выборах в Подмосковье «единоросс» по традиции дистанцировался от собственной партии. Замглавы администрации Звенигорода баллотируется, как самовыдвиженец. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках