российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Пономарев опровергает свою причастность к внесению «антирусофобского закона»

Депутат от «Справедливой России» Илья Пономарев опроверг информацию о внесении им в Государственную думу законопроекта о штрафах за пропаганду русофобии в России. «Никакого закона не вносил», – написал он в своем блоге в «ЖЖ».

Ранее сообщалось, что депутат Илья Пономарев внес на рассмотрение Думы законопроект о запрете пропаганды русофобии в России со штрафами до 50 тыс рублей, напоминает Газета.ру.

«Если этот закон действительно внесен от моего имени, он будет отозван. По поводу моей подписи под ним и того, кто его вбросил, будем разбираться на месте. Для этого нужно мое физическое присутствие», – заявил Пономарев, добавив, что в настоящее время он находится в Новосибирске.

«К сожалению, провокации и подставы – типичный механизм, используемый в российской политике», – написал депутат, отметив, что произошедшее могло быть «предупредительным выстрелом оппозиционным депутатам в связи с голосованием по вопросу Крыма».

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 15.03.14

В Екатеринбурге прошел митинг против войны на Украине (ФОТО, ВИДЕО). / Полиция насчитала 3 тысячи участников антивоенного марша в Москве (ФОТО. ВИДЕО). / В Москве начался антивоенный марш. Участники шествия вышли под флагами Украины и УПА. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки