российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зима вернулась в Москву ненадолго К выходным синоптики обещают потепление

На предстоящей неделе погода в Москве и области будет неустойчивой: ночные температуры воздуха будут находиться в синем секторе, ожидаются снег и порывистый ветер. Однако, к выходным в регион придет потепление, а снег сменится небольшим дождем. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодняшний день стал снежным, завтра, по прогнозам синоптиков, такая же погода сохранится. Температура в ночное время суток ожидается на уровне 4-6 градуса ниже ноля в мегаполисе и 3-8 градуса мороза в области, днем от минус 1 до плюс 1 градуса и минус 3 – плюс 2 градусов соответственно.

В среду ночью также возможен небольшой снег. Днем осадки усилятся до умеренных и будут идти, в том числе и в виде мокрого снега. Ночью температура опустится до 6-4 градусов с отметкой минус в Москве и 9-4 градусов мороза в регионе. Днем температура поднимется до 0 – плюс 2 градусов в столице и минус 1 – плюс 4 градусов в Подмосковье. Ветер ожидается сильный с порывами до 15 метров в секунду.

В четверг погода все так же будет неблагоприятной. Осадки в виде снега и мокрого снега сохранятся, ночью – умеренные, днем – местами небольшие. Порывы ветра до 15 метров в секунду не прекратятся. Температура составит минус 3-1 градус в Москве, минус 5 – 0 по области. Днем ожидается 0 – плюс 2 градуса в столице и минус 2 – плюс 3 градуса в Подмосковье.

По данным синоптиков, в пятницу дневная температура резко повысится. Если ночью столбики термометров будут показывать минус 1 – плюс 4 градуса, то днем ожидается резкий температурный скачок до 7-12 градусов тепла. Временами пройдут небольшие осадки. В субботу тенденция к потеплению сохранится: по предварительному прогнозу ночью температура воздуха будет составлять 2-7 градусов выше ноля, днем воздух прогреется до 9-14 градусов тепла. Местами ожидается небольшой дождь. Воскресенье также будет дождливым, но будет теплее на 2-3 градуса.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.03.14

В бизнес-центре в Москве произошел пожар. / Жители Подмосковья умирают от отравлений в два раза чаще, чем в среднем по России. Алкоголиков потеснили наркоманы. / СМИ: После Крыма Путин отберет у Украины восточные регионы. Этого требует география. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках