российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пресечен канал незаконного оборота оружия и боеприпасов

Сотрудники правоохранительных органов Московской области провели масштабную операцию по ликвидации канала незаконного оборота оружия и боеприпасов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

Оперативники провели ряд обысков по нескольким адресам в Подольске и Климовске. Изъяты два пистолета-пулемета, пистолеты ИЖ-78 и «Хорхе», переделанные под стрельбу боевыми патронами, и револьвер системы «Наган». Некоторые экземпляры были оборудованы приспособлениями для бесшумной стрельбы.

Кроме того, полицейские изъяли две самодельные винтовки на основе винтовки Мосина, несколько глушителей и около 500 боевых патронов различного калибра, а также две гранаты, инструменты и заготовки для кустарного изготовления оружия.

В настоящее время оперативники устанавливают канал реализации оружия.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.03.14

ЦБ продолжает чистку – лицензии отобраны у трех московских банков. Жертвой регулятора также стал оператор денежных переводов Migom. / Приднестровье тоже хочет войти в состав России. Республиканский парламент направил обращение в Госдуму. / Канада и Япония ввели санкции против России. В канадском «черном списке» – Рогозин, Сурков, Мизулина, Аксенов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках