российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Источник: Отставной генерал покончил с собой, не вынеся тяжелой болезни

Генерал-майор в отставке, бывший высокопоставленный офицер советского Генштаба Борис Саплин застрелился в Москве. Как сообщает «Интерфакс», генерал покончил с собой в своей квартире на севере Москвы.

По данным источника, генерал выстрелил себе в голову из наградного пистолета. «Вероятнее всего, причиной самоубийства стало тяжелое заболевание отставного генерала», – говорится в сообщении.

В середине февраля в Москве застрелился контр-адмирал Вячеслав Апанасенко, он покончил с собой из-за невозможности получить обезболивающее, напоминает Газета.ру.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 18.03.14

Меркель опровергает исключение России из «восьмерки». / Крым и Севастополь официально стали субъектами Российской Федерации (ВИДЕО). / Переход Крыма с гривны на рубль займет до трех месяцев. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки