российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву завалило снегом На магистралях образовались серьезные заторы

В Москве из-за сложных погодных условий возможно ухудшение дорожно-транспортной ситуации на дорогах. В этой связи автомобилистов просят воздержаться от поездок. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Просим водителей по возможности отказаться от поездок на личном транспорте и воспользоваться общественным транспортом. При невозможности отказаться от использования личного автомобиля, помните, что необходимо быть предельно внимательными на дорогах, строго соблюдать дистанцию и скоростной режим, избегать резких торможений», – говорится в сообщении.

В настоящее время сервис «Яндекс-пробки» показывает, что на московских дорогах серьезные пробки. Заторы на уровне 7 баллов.

Сегодня в столице местами идет сильный снег. Скорость ветра достигает 5-10 метров в секунду. Температура воздуха держится чуть ниже ноля. Синоптики говорят, что возможно образование гололедицы. По данным «Метеоновостей», до конца дня в московском регионе может выпасть до 7 мм осадков, а прирост снега при этом составит 4-7 см.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.03.14

В подмосковной Балашихе назначен новый глава администрации. / Российские ученые просят проверить все программы Дмитрия Киселева на экстремизм. «Деятельность Киселева наносит ущерб репутации России в мире». / Мэр Екатеринбурга Ройзман получил «Леща» (ВИДЕО). За ответ избирателю: «В душе у тебя грязь». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках