российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве школьница прыгнула с высоты четвертого этажа из-за запрета выходить на улицу

На востоке Москвы девочка-подросток 2001 года рождения пыталась покончить с собой после того как родители не пустили ее гулять. Попытка суицида закончилась неудачно, сейчас ребенок находится под присмотром медиков. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного главка полиции.

Инцидент произошел накануне вечером. «В среду около 19 часов в полицию поступило сообщение от очевидцев, сообщивших о падении человека с высоты в Измайловском проезде», – сказал сотрудник пресс-службы. Как установила полиция, травмы получила юная москвичка, 2001 года рождения, которая находилась с родителями в гостях по указанному адресу. По предварительным данным, родители девочки запретили ей выходить на улицу, однако когда они отвлеклись, школьница прыгнула с балкона четвертого этажа.

По данным «Интерфакса», пострадавшая госпитализирована с сотрясением головного мозга, переломом лобной кости и переломом костей таза.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.03.14

Госдума готова лишить малые партии возможности идти и на региональные выборы. Избирательные фильтры будут ужесточать и дальше. / Родниковая вода опасна для человека. А кипяченая через сутки превращается в отраву. / СМИ: Путин проведет прямую линию с народом в апреле. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках