российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве со стрельбой задержаны трое похитителей банкомата

Сотрудники Московского уголовного розыска сорвали попытку кражи банкомата из помещения коммерческого банка на улице Валовая. Воры задержаны, возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел сегодня ночью. Злоумышленники подъехали к отделению банка на «Мерседесе» и «Газели», вскрыли входную дверь и проникли в помещение организации. Оттуда воры вынесли и положили в кузов грузовика банкомат. Однако скрыться преступникам не удалось. Подозреваемые попытались сбежать, бросив похищенное. Чтобы остановить их, оперативникам пришлось два раза выстрелить в воздух из табельного оружия. В итоге грабителей поймали, ими оказались трое уроженцев Армении возрастом от 26 до 32 лет.

Сыщики располагают информацией, что задержанные совершили кражу телевизоров из супермаркета бытовой электроники на территории Северного округа Москвы на сумму более 600 тысяч рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.03.14

В Крыму образовался дефицит российских паспортов. / Средний размер взятки в России вырос в два раза и достиг 145 тысяч рублей. / Медведев предложил разорвать харьковские соглашения с Украиной. Правительство РФ хочет взыскать с Киева $16 млрд. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках