российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лавров и Керри встретятся в Гааге

В Гааге планируется встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова с госсекретарем США Джоном Керри, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в российском дипломатическом ведомстве. «Такая встреча планируется», – заявил собеседник агентства.

Ранее о встрече дипломатов сообщила официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки, пишет Газета.ру. Точная дата встречи неизвестна, но известно, что «с 24 по 28 марта Керри будет сопровождать президента США Барака Обаму во время визита в Гаагу, Рим, Ватикан и Эр-Рияд».

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 22.03.14

Рейтинг России понизили не из-за политики – Standard & Poor's. / ОСАГО пойдет в рост. А транспортный налог сократят. / Пекин поддерживает Москву. Такой союз способен изменить баланс сил в мире. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки