российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Яузу упала машина, есть жертвы

Автомобиль упал в Яузу на востоке Москвы, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах города. «Примерно в 1:15 мск на Оленьем валу в районе дома номер 24 автомобиль пробил ограждение и упал в Яузу», – заявил собеседник агентства.

Перед падением в реку из машины выпал ребенок, пол и возраст которого устанавливается. Он был экстренно госпитализирован нарядом «скорой помощи». Прибывшие спасатели обнаружили в машине, почти полностью ушедшей под воду, тела мужчины и женщины. Причины ДТП устанавливаются, на место происшествия направлен автокран, который должен поднять машину со дна, пишет Газета.ру.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 22.03.14

Генсек НАТО изложил три принципа в отношениях с Россией. / Лавров и Керри встретятся в Гааге. / Рейтинг России понизили не из-за политики – Standard & Poor's. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки