российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве автомобилист расстрелял двоих мужчин за упрек в неправильной парковке

На юго-востоке Москвы конфликт на парковке закончился стрельбой: двое мужчин получили огнестрельные ранения. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Инцидент произошел на минувших выходных на парковке около торгового центра на Краснодарской улице.

«В субботу вечером поступило сообщение о стрельбе возле крупного торгового центра на Краснодарской улице. В результате в больницу доставлены двое мужчин с ранениями живота», – отметил сотрудник пресс-службы. После оказания медицинской помощи один из пострадавших был отпущен, второму мужчине пуля повредила печень, передает «М 24».

Как пояснили потерпевшие, около ТЦ у них возникли проблемы из-за неправильно припаркованного автомобиля. Один из пострадавших сделал замечание водителю Chevrolet Cruze, но тот в ответ тот дважды выстрелил по мужчине и скрылся.

По факту умышленного причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Ведется розыск стрелка, ему грозит до 8 лет тюрьмы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.03.14

Россию ждет обострение социально-политического кризиса и смена правящей верхушки в Кремле. Итоги голосования на NR2.RU. Инфографика. / Полиция провела обыски в региональных офисах ИКОКРИМ по делу о торговле воинскими званиями и госнаградами. / В Москве задержан главарь банды убийц «Паша Цветомузыка». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках