российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Fitch ухудшило прогнозы рейтингов ряда регионов

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings изменило прогнозы рейтингов Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа со «стабильного» на «негативный», пишет Финмаркет.

При этом, говорится в сообщении агентства, долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) этих субъектов в иностранной и национальной валюте были подтверждены на уровне «BBB».

Долгосрочные рейтинги по национальной шкале были подтверждены на уровне «AAA(rus)", краткосрочные РДЭ – на уровне «F3».

Изменение прогноза рейтинга обусловлено ухудшением прогноза суверенного рейтинга РФ «BBB» со «стабильного» до «негативного».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 25.03.14

G7 угрожает России расширением экономических санкций. / Запад дискутирует, как лучше наказать и изолировать Россию. Это ответная реакция, а не стратегия. / В Подмосковье уволен глава комитета лесного хозяйства и назначен новый министр финансов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках