российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В результате ДТП в Подмосковье погибли четыре человека

Четыре человека погибли, еще один пострадал в результате крупного ДТП с участием бетономешалки в Подмосковье, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

«В 1:55 в Серебряно-Прудском районе Подмосковья на 164 км автодороги М6 «Волгоград» автомобиль «Лада» не справился с управлением, вылетел на встречную полосу, столкнулся с микроавтобусом «Форд», после чего последний также вылетел на встречку и попал под бетономешалку», – проинформировал сотрудник пресс-службы.

По его словам, в результате ДТП погибли четыре человека, находившихся в микроавтобусе, еще один пострадал.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 26.03.14

На МКС отправилась новая экспедиция. / Какие факторы современного мира работают на Путина. И как стереть улыбку с его лица?. / Международное агентство понизило рейтинги Москвы и Петербурга. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках