российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выходные в Москве будут прохладными

Скандинавский антициклон, который в середине недели вытеснил майское тепло из московского региона, в ближайшие дни продолжит «закачивать» холодный арктический воздух. По температурному режиму погода быстро вернется в рамки календаря.

Апогеем похолодания станет сегодняшняя ночь. При ясном небе в Москве температура опустится до минус 6 градусов, по области будет от 5 до 10 градусов ниже ноля, местами мороз может окрепнуть до 15 градусов. Днем в субботу погода останется малооблачной, но даже яркому солнцу не удастся «усмирить» арктическую стужу: в Москве воздух прогреется не выше 4 градусов, по области ожидается от 1 до 6 градусов тепла. После длительного периода очень теплой погоды среднесуточная температура станет отрицательной и ниже нормы на пару градусов, передают «Метеоновости».

В ночь на воскресенье облаков станет чуть больше, за счет чего ночной мороз на пару градусов ослабеет. А днем 30 марта погода будет меняться: скажется приближение атмосферного фронта, облаков станет больше, местами пройдут небольшие осадки. Дневная температура по сравнению с субботой не изменится, в Москве – около плюс 4 градусов, в Подмосковье 1-6 градусов тепла. Сохранится свежий северный ветер.

По данным Гидрометцентра РФ, новая рабочая неделя принесет временами небольшие осадки. Ночные температуры воздуха будут колебаться от 8 до 1 градуса мороза, дневные – от +1 до +6.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.03.14

Назад в СССР: в Госдуме хотят вернуть в школы уроки политинформации. Чтобы научить детей любить Родину. / США ввели меры против ВПК России. Под запрет на экспорт в РФ попали детонаторы, криптографическое и акустическое оборудование. / Боброва и Соловьев не будут выступать на ЧМ по фигурному катанию из-за травмы. На восстановление потребуются недели. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках