российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин быстро сменил главу управы Гольяново

Мэр Москвы Сергей Собянин освободил Владимира Кузнецова от должности главы управы района Гольяново, назначив на его место Виталия Турчанинова. Соответствующие распоряжения, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», опубликованы на официальном сайте правительства Москвы.

Кузнецов увольняется с государственной гражданской службы по собственному желанию, а с Турчаниновым заключен служебный контракт сроком на один год.

При этом Кузнецов не проработал на этом посту и полгода. Он был назначен главой управы Гольяново только в конце октября 2013 года, вскоре после того как Собянин был избран мэром Москвы.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 28.03.14

Выходные в Москве будут прохладными. / Назад в СССР: в Госдуме хотят вернуть в школы уроки политинформации. Чтобы научить детей любить Родину. / США ввели меры против ВПК России. Под запрет на экспорт в РФ попали детонаторы, криптографическое и акустическое оборудование. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки