российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центральной России объявлено штормовое предупреждение

По данным Росгидромета и Центра «Антистихия» в период с 28 по 30 марта на территории Центрального федерального округа ожидается сильный ветер с порывами до 15-20 м/с. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба МЧС.

В связи с этим МЧС России предупреждает, что возрастает риск возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с масштабными ландшафтными пожарами (вследствие неконтролируемого пала травы и мусора), несущих угрозу населенным пунктам, хозяйственным постройкам и объектам экономики.

В связи с этим населению региона рекомендуется воздержаться от сжигания мусора, выжигания прошлогодней травы и разведения костров в лесных массивах.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.03.14

Жители Земли массово «сгорают» на работе. За год на рабочих местах погибли более 2-х миллионов человек. / Период отпуска по уходу за ребенком увеличен до 4,5 лет. / МИД РФ: Присоединение Крыма к России оспаривать бесполезно. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках