российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье изъято 420 кг «синтетики»

Федеральная служба безопасности РФ пресекла деятельность межрегиональной преступной группы, участники которой организовали крупный канал поступления синтетических наркотиков. База наркодиллеров располагалась в Подмосковье. Изъято почти полтонны запрещенных веществ. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

Наркотики хранились и расфасовывались в арендованном помещении на территории Московской области. Оттуда же «синтетика» доставлялась оптовым заказчикам, делавшим покупки через интернет. В ходе операции обнаружено и изъято не менее 420 килограммов различных веществ, в том числе синтетических наркотических средств. Образцы наркотиков направлены на экспертизу.

Установлены лидер и активные участники ОПГ, функционирующей около двух лет, определена роль участие каждого из них. Четверо преступников задержаны и арестованы. Возбуждено уголовное дело.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.04.14

Кремль поддержал отмену «медведевского времени». / Жителей России просят воздержаться от поездок в ряд африканских стран. Там отмечается эпидемия лихорадки Эбола. / МИД России припугнул Украину экономическим давлением. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках