российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дети отравились угарным газом в подмосковном Орехово-Зуево

Три ребенка госпитализированы из-за пожара в подмосковном городе Орехово-Зуево. Об этом сообщает РБК со ссылкой на правоохранительные органы региона.

Возгорание произошло в четверг вечером в жилом доме на улице Кирова. «В результате замыкания электропроводки и сильного задымления отравились в одной из квартир два ребенка, а в другой квартире – еще один», – сообщил представитель подмосковного главка МВД.

В настоящее время устанавливаются причины инцидента.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 04.04.14

«Роскосмос» и Arianespace заключили соглашение на поставку 7 ракет-носителей «Союз». / К 2015 году юань войдет в тройку самых активных торговых валют мира. / Ответ на Майдан: за организацию беспорядков в России будут сажать на 15 лет. Власть готовит превентивные устрашающие меры из-за страха. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках