российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье выкинувший семью из окна мужчина умер после попытки побега

В подмосковных Люберцах 39-летний Рустам Мокрушин, выбросивший в минувшую среду из окна квартиры свою жену и ребенка, скончался в полицейском изоляторе. Смерть мужчины наступила в ходе потасовки с полицией, которая произошла после попытки побега. Об этом сегодня рассказала официальный представитель областного главка Следственного комитета РФ Ольга Врадий.

«Установлено, что помещенный в изолятор подозреваемый вел себя неадекватно, проявлял агрессию к сокамернику. Когда тот вызвал сотрудников полиции, Мокрушин попытался сбежать», – сказала она. Врадий не исключила, что гибель арестанта повлек оторвавшийся в ходе потасовки тромб. «По данному факту начата доследственная проверка. Следователи работают на месте происшествия», – сказала она «Интерфаксу».

По данным пресс-службы ГУ МВД по Московской области, утром в минувшую среду, в одном из жилых домов на улице Попова в Люберцах Мокрушин вытолкнул из окна квартиры на четвертом этаже ребенка и супругу, затем выбросился вслед за ними. Женщина и ребенок с тяжелыми травмами были госпитализированы в реанимацию. Наименьшие повреждения получил сам виновник инцидента, «посадку» ему смягчила собственная жена, которая, по данным СМИ, скончалась в ночь на четверг.

По данному факту было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух лиц, в том числе малолетнего.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.04.14

Мировые цены на нефть снизились. / Долгосрочную госпрограмму развития российского судостроения урежут на 40 процентов. / Пентагон увеличит военную группировку США в Европе до 975 человек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках